荏田西、藤が丘コ−ス (運行日 火・水曜日) |
NO | バス停名 | 注意 | 1時間目 14:30〜15:30 |
2時間目 16:00〜17:00 |
3時間目 17:00〜18:00 |
|||
迎え | 送り | 迎え | 送り | 迎え | 送り | |||
0 | 横浜サクラスイミングスクール発 | 13:17 | 15:45 | 14:45 | 17:15 | 15:45 | 18:20 | |
1 | あさの商店 | 13:32 | 16:07 | 15:00 | 17:37 | 16:07 | 18:42 | |
2 | ||||||||
3 | 東市ヶ尾小学校前バス停 | 13:39 | 16:14 | 15:07 | 17:44 | 16:14 | 18:49 | |
4 | ひまわり市が尾老人ホーム向かい側 | 13:42 | 16:17 | 15:10 | 17:47 | 16:17 | 18:52 | |
5 | 泉公園入り口 | 13:43 | 16:18 | 15:11 | 17:48 | 16:18 | 18:53 | |
6 | 荏田西3丁目(セントラルデュオ市が尾入り口) | 13:44 | 16:19 | 15:12 | 17:49 | 16:19 | 18:54 | |
7 | 袖振公園 | 13:46 | 16:21 | 15:14 | 17:51 | 16:21 | 18:56 | |
8 | 富士塚 | 13:48 | 16:23 | 15:16 | 17:53 | 16:23 | 18:58 | |
9 | 江田駅前(駐車場入り口先) | 13:55 | 16:30 | 15:23 | 18:00 | 16:30 | 19:05 | |
10 | 市が尾小学校裏コインパーキング(帰りのみ先下車) | 13:58 | 15:57 | 15:26 | 17:27 | 16:33 | 18:32 | |
11 | 市が尾郵便局そば(帰りのみ先下車) | 13:59 | 15:56 | 15:27 | 17:26 | 16:34 | 18:31 | |
12 | みすずが丘歯科医院前(帰りのみ先下車) | 14:01 | 15:54 | 15:29 | 17:24 | 16:36 | 18:29 | |
13 | みすずが丘公園バス停(帰りのみ先下車) | 14:02 | 15:53 | 15:30 | 17:23 | 16:37 | 18:28 | |
14 | 大場坂上バス停(帰りのみ先下車) | 14:03 | 15:52 | 15:31 | 17:22 | 16:38 | 18:27 | |
15 | 大場中央バス停(帰りのみ先下車) | 14:04 | 15:51 | 15:32 | 17:21 | 16:39 | 18:26 | |
16 | スマイル横駐車場(帰りのみ先下車) | 14:05 | 15:50 | 15:33 | 17:20 | 16:40 | 18:25 | |
17 | あざみ野ガーデンバス停マンション側(ゴルフ場)(帰りのみ先下車) | 注1 | 14:06 | 15:49 | 15:34 | 17:19 | 16:41 | 18:24 |
サクラスイミングスクール着 | 14:10 | 16:45 | 15:38 | 18:15 | 16:45 | 19:20 |
注1 乗車場所と降車場所が違います 2023.1 |
▲このページのトップへ |
Copyright(C) Maeda Gakuen Educational Foundation. All Rights Reserved. |